Formalizada Servicios

Servicio de telecomunicaciones de voz, internet, mensajes y datos del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

Expediente: SER 17/2026-AOR

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ajuntament de Calp en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 18 jun 2026 a ORANGE ESPAGNE, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

247.934
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Calp
NIF: P0304700H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (64 en Alicante/Alacant)

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Calp