En evaluacion Servicios

Servicio de telecomunicaciones de las diputaciones de Lérida y Tarragona, ajuntamientos, consejos comarcales i entes dependientes de éstos, adheridos a la contratación centralitzada de les demarcaciones de Lérida-Barcelona y Tarragona.

Expediente: 1403-0036/2025

Contrato de servicios en evaluación por CONSORCI LOCALRET. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 64200000.

12.909.066
Presupuesto base
21.299.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Publicación
27 jul 2026, 14:07
Fecha límite
14 ago 2026, 16:00
Duración
5 años
Lote
1

Organismo contratante

CONSORCI LOCALRET

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de CONSORCI LOCALRET