Adjudicada Servicios

Servicio de Telecomunicaciones

Expediente: 8231/2026

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife en Lanzarote. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 14 ago 2026 a TdE - TME - Tsol. Se recibieron 2 ofertas.

716.000
Presupuesto base
716.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife
NIF: P3500400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Lanzarote)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arrecife