Formalizada Servicios

Servicio de Teleasistencia Domiciliaria

Expediente: 10874/2023

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85300000. Adjudicado el 5 mar 2026 a QUAVITAE SERVICIOS ASISTENCIALES SAU. Se recibieron 2 ofertas.

28.846
Presupuesto base
57.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85300000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
5 nov 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
QUAVITAE SERVICIOS ASISTENCIALES SAU
NIF
A80106842
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
22.062
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier
NIF: P3003500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (85 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier