Formalizada Servicios

Servicio de taxi, a disposición de los diputados de la Asamblea de Madrid, a través de la modalidad de tarjeta magnética o medio similar.

Expediente: CPAS/2021/03 taxi

Contrato de servicios formalizado por Mesa de la Asamblea de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 60120000. Adjudicado el 25 mar 2022 a RADIO TAXI DE MADRID SCL. Se recibió 1 oferta.

370.909
Presupuesto base
927.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 14:52
Fecha límite
17 nov 2021, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RADIO TAXI DE MADRID SCL
NIF
F28383230
Fecha
25 mar 2022, 01:00
Importe
370.909
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Mesa de la Asamblea de Madrid
NIF: S7800006D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2022
Anuncio de Formalización 26 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (60 en Madrid)

Abierta A/SER-009242/2026

Servicio de mudanza y transporte de materiales, mobiliario y documentación de Órganos Judiciales del Tribunal de Instancia de Collado Villalba

36.493 €

Abierta 2026-0-044 (A/SER-033688/2026)

Servicio integral de transporte y distribución de material fungible de almacén, enseres, paquetería, muestras biológicas, metadona hidrocloruro y bupernorfina para el Hospital Universitario Infanta Leonor y sus centros dependientes

177.073 €

Abierta 02.07.01.01 2026/59-SS_REYES

Servicio de transporte discrecional en autocar con conductor.

156.940 €

Abierta SFC/2026/024

Prestación del servicio de transporte en coche con conductor para el traslado de familiares en cortejo fúnebre para inhumación o incineración en los cementerios y crematorios de Madrid y otros destinos dentro y fuera de la Comunidad de Madrid.

546.226 €

Abierta SV/33/26

Servicio de valija y mensajería nacional, regional y provincial; y entrega de burofaxes.Lote 1: Servicio de valija y mensajería nacional, regional y provincial. Lote 2: Servicio de burofaxes.

96.265 €

Abierta 2026/AR21U/00001397E

(02J) PASA Servicio discrecional de transportes mediante vehículos hasta 9 plazas a demanda para personal destinado ámbito JESAT

13.636 €

Abierta 101-2026

Servicios de arrendamiento de camiones cisterna de agua potable para consumo humano con conductor y servicios de arrendamiento de transporte discrecional de pasajeros en autocar con conductor

170.862 €

Abierta SP26-00258

Servicio de alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, para el transporte de materiales con motivo de la celebración de la actividad cultural que desarrolle Madrid Destino

90.000 €

Abierta MSA260082

Servicio de traslado de bienes culturales del Museo Nacional de Antropología a las naves del Ministerio de Cultura en Alcalá de Henares

59.267 €

Abierta PA 18/26

Servicio de transporte de mobiliario y enseres de los SSCC del SEPE.

70.398 €

Más licitaciones de Mesa de la Asamblea de Madrid