Adjudicada Servicios

Servicio de tapizados mª 89641096 - cojin asiento gris ral 7016 nueva imagen 446 ed2

Expediente: 2026-01534

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 13 abr 2026 a RUBALCABASA SL. Se recibieron 2 ofertas.

8.940
Presupuesto base
10.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 abr 2026, 09:25
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBALCABASA SL
NIF
B19966852
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
8.940
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:37

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.