En evaluacion Servicios

servicio de talleres y actividades en los centros de participación activa

Expediente: CONTR 2026 0000063921

Contrato de servicios en evaluación por Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería en Almería. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85311100.

432.303
Presupuesto base
1.296.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311100
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 11:12
Fecha límite
8 jul 2026, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Almería