Formalizada Servicios

Servicio de talleres, reparaciones y repuestos para el Consorcio de Seguridad y Emergencias de Lanzarote

Expediente: 1001/2025

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Consorcio de Seguridad, Emergencia, Salvamento, Prevención y Extinción de Incendios de Lanzarote en Lanzarote. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50100000. Adjudicado el 6 may 2026 a JUAN ISMAEL DELGADO MARTIN. Se recibió 1 oferta.

38.585
Presupuesto base
77.170
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
6 may 2026, 12:11
Fecha límite
21 ene 2026, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN ISMAEL DELGADO MARTIN
NIF
***5238**
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
38.585
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Consorcio de Seguridad, Emergencia, Salvamento, Prevención y Extinción de Incendios de Lanzarote