Prevista Servicios

Servicio de talleres para adultos dividido en 4 lotes

Expediente: 172/2026/70

Contrato de servicios previsto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Paterna en Valencia/València. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92000000.

259.937
Presupuesto base
346.582
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 may 2026, 07:05

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Paterna
NIF: P4619200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Abierta 04101/2026/134-PRIV

Servicio de cobertura audiovisual en el ámbito institucional del Ayuntamiento de València

163.219 €

Abierta 10182/2026

Servicio de monitoraje y coordinación de las Escuelas Deportivas Municipales de Chiva

115.499 €

Abierta 209/26/CUL

Instalación del stand institucional de la Diputación de Valencia en la Feria EXPOJOVE 2026-2027 incluyendo el diseño, montaje, decoración, rotulación y desmontaje, así como la ejecución en dicho espacio de las actividades previamente programadas de animación de carácter lúdico, deportivo, social y cultural.

104.576 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/696

Creación, producción y exhibición de una obra artística original de videomaping para el 775 aniversario del Privilegi del Trasllat de Castelló de la Plana.

16.785 €

Formalizada CMAYOR/2025/MUSEO/24

Servicio de gestión de las redes sociales de las cuentas del Consorci de Museus de la Comunitat Valenciana y el diseño de sus contenidos.

84.262 €

Formalizada 5680/2026

Actuación de la Orquesta MONTECARLO, dentro de la programación de las Fiestas Mayores de Alaquàs 2026

16.000 €

Anulada 4101/2026

Servicio de creación e instalación de una escultura para la Plaza Convent i la Vila deCarlet

150.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/MUSEO/431

Contrato de ideación, diseño y creación artística "Historia ilustrada del arte valenciano 2"

19.700 €

En evaluacion 1230/2026

Contratación actuaciones y orquestas musicales Fiestas Patronales año 2026

60.000 €

Formalizada 2026/00000918C

Exhibición del espectáculo " ESTRELLA MORENTE EN CONCIERTO" el día 22 de agosto de 2026 en el Teatro Romano de Sagunto, en el marco del Festival Sagunt a Escena 2026

20.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Paterna