Adjudicada Servicios

Servicio de Tala de pinos carrascos muertos de la parcela nº 1 del Acto. Millán Astray, así como del troceado, recogida y traslado de dichos restos a punto limpio autorizado para su deshecho (BAD Tte. Flomesta, Melilla).

Expediente: 2026/ETSAE0287/00000591E

Contrato de servicios adjudicado por Jefatura de Asuntos Económicos del CG de la Comandancia Gral. de Melilla en Melilla. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 77340000. Adjudicado el 11 ago 2026 a MULTISERVICIOSMELILLA S.L.. Se recibió 1 oferta.

67.500
Presupuesto base
67.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77340000
Lugar de ejecución
Melilla (Ciudad Autónoma de Melilla)
Publicación
14 jul 2026, 12:49
Fecha límite
29 jul 2026, 11:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
MULTISERVICIOSMELILLA S.L.
NIF
B52041449
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
64.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:21

Mismo sector y zona (77 en Melilla)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del CG de la Comandancia Gral. de Melilla