Formalizada Servicios

Servicio de tala controlada de doce unidades arbóreas en la Base El Empecinado (Santovenia de Pisuerga-Valladolid)

Expediente: 2025/ETSAE0427/00004871E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Valladolid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 77211400. Adjudicado el 9 mar 2026 a Luis Diego Guzmán Gutiérrez. Se recibieron 11 ofertas.

12.105
Presupuesto base
12.105
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77211400
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
16 mar 2026, 20:13
Fecha límite
21 ene 2026, 00:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Luis Diego Guzmán Gutiérrez
NIF
72069782H
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
6.490
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:15

Mismo sector y zona (77 en Valladolid)

Adjudicada 658/2026

Contratación de los servicios de jardinería, el mantenimiento y limpieza de las zonas verdes, espacios urbanizados y zonas exteriores de diferentes zonas definidas del municipio de Boecillo

135.889 €

En evaluacion 13028/2025

Contrato de servicios de mantenimiento de jardines y zonas verdes dependientes de Laguna de Duero, de retirada de hierbas indeseadas y suministro de arbolado y flor de temporada

811.068 €

Adjudicada 2026_SAB_01_00004_MantCubiertas

Es objeto de este contrato de servicios es la limpieza, conservación, mantenimiento y mejora de las cubiertas verdes de los mercados municipales de la Rondilla y El Campillo.

14.403 €

Formalizada 1780581E

Servicio de mantenimiento y homologación de los campos de rugby y mantenimiento del campo de fútbol La Vega II

42.149 €

Formalizada 2026/ETSAE0427/00001702E

Servicio de tratamiento silvícola en el Establecimiento “Teniente Galiana” (Valladolid)

5.372 €

Adjudicada 26VRF2OM0059

Mantenimiento y conservación de las de las zonas verdes anexas al Edificio Administrativo de Servicios Múltiples (EASM) situado en la plaza del Milenio N.1 de Valladolid.

24.189 €

Formalizada J230077

Servicio de mantenimiento de los jardines y arbolado de las dependencias Archivo General de Simancas

50.522 €

En evaluacion 15329/2025

Aprovechamientos forestales 2026

17.337 €

Formalizada 2025/ETSAE0427/00004870E

Mantenimiento de los jardines de la Base Militar "El Empecinado" desde el 01ENE26 o fecha de formalización del contrato si fuera posterior hasta el 30NOV26

11.107 €

Formalizada 2026/ETSAE0427/00001019E

Desbroce perímetro y deposito de munición de la Base El Empecinado y polvorín de Sardón

7.851 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste