Formalizada Servicios

Servicio de suscripción, soporte y mantenimiento de los productos InveSicres (registro de E/S), InvesDoc (gestor documental) e IscadNet (digitalización certificada) que utiliza el Ayuntamiento de Sevilla (Ref. 1/24).

Expediente: 2024/000173

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 26 mar 2024 a INETUM ESPAÑA SA. Se recibió 1 oferta.

365.289
Presupuesto base
730.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 11:34
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INETUM ESPAÑA SA
NIF
A28855260
Fecha
26 mar 2024, 01:00
Importe
365.289
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2024
Anuncio de Formalización 26 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla