Formalizada Servicios

servicio de suscripción de pólizas de seguros de daños materiales y de responsabilidad civil para la fundación pública andaluza progreso y salud m.p.

Expediente: 1056_2025

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66518200. Adjudicado el 22 ene 2026 a CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA. Se recibió 1 oferta.

64.500
Presupuesto base
129.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518200
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Fecha límite
10 dic 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CAJA DE SEGUROS REUNIDOS COMPAÑIA DE SEGUROS Y REASEGUROS SA
NIF
A28013050
Importe
13.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud