Formalizada Servicios

Servicio de streaming y retransmisión de TV para la 16ª Edición de la prueba deportiva TRANSVULCANIA 2026 (TRV)

Expediente: 232/2026-2

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de la Sociedad de Promoción y Desarrollo Económico de la Isla de La Palma, S.A.U. SODEPAL en La Palma. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 92111200. Adjudicado el 16 abr 2026 a LIVE BROADCAST STREAMING S.L.. Se recibió 1 oferta.

65.000
Presupuesto base
65.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92111200
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
29 mar 2026, 06:06
Fecha límite
14 abr 2026, 01:59
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
LIVE BROADCAST STREAMING S.L.
NIF
B42765040
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
65.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (92 en La Palma)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Sociedad de Promoción y Desarrollo Económico de la Isla de La Palma, S.A.U. SODEPAL