Formalizada Servicios

Servicio de Sostenimiento de los simuladores de apoyo de fuegos de la Armada.

Expediente: 2025/AR40U/00001570E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50660000. Adjudicado el 12 sep 2025 a TECNOBIT S.L.. Se recibió 1 oferta.

328.672
Presupuesto base
657.344
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50660000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 09:00
Fecha límite
8 ago 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOBIT S.L.
NIF
B82193210
Fecha
12 sep 2025, 02:00
Importe
328.672
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 sep 2025
Anuncio de Formalización 13 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada