Formalizada Servicios

Servicio de soporte y mantenimiento del sistema de información de laboratorio del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

Expediente: 2023/014642

Contrato de servicios formalizado por Dirección Gerencia del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50312300. Adjudicado el 27 dic 2023 a Werfen España S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

280.208
Presupuesto base
560.417
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50312300
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 may 2026, 10:40
Fecha límite
29 nov 2023, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Werfen España S.A.U.
NIF
A28114742
Fecha
27 dic 2023, 01:00
Importe
280.019
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 dic 2023
Anuncio de Formalización 24 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Toledo)

Abierta SERVICIOS 19/26

Servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, biosaludables y caninas del Excmo. Ayuntamiento de Toledo.

300.247 €

Formalizada 2022/001011

Servicios de mantenimiento, evolución y soporte de archivo y ventanilla electrónica para la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

232.593 €

Formalizada SERVICIOS 13/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Implantación de sistema de gestión de turnos y cita previa", financiado con Fondos Europeos NEXT GENERATION

27.423 €

Formalizada 2026/001961

Contratación de los servicios de integración de la base de datos MICROMEDEX con el módulo de Prescripción de atención primaria del SESCAM

53.670 €

En evaluacion 18/2026/CON

Contrato de servicio de guardia de las instalaciones de alumbrado público, de instalaciones de eventos temporales y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales y colegios públicos dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Talavera de la Reina

78.744 €

Formalizada 021/2025

Mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria, climatización, frigoríficas, vapor y aceite térmico existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

194.758 €

Formalizada SERVICIOS 6/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Mantenimiento integral de las escaleras mecánicas y ascensor de los remontes peatonales de Recaredo y Safont de la Ciudad de Toledo"

96.000 €

En evaluacion 045/2026

Servicio de mantenimiento de los ascensores y montacargas existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo (2026-2028).

33.538 €

En evaluacion 2026/036027

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "El Olivo" de Toledo (Toledo)

59.999 €

Formalizada 2026/036033

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "Santo Angel de la Guarda" de Talavera de la Reina (Toledo)

59.999 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo