Formalizada Servicios

servicio de soporte y mantenimiento del sistema de información de farmacia y de gestión documental en el hospital universitario costa del sol, centro dependiente del servicio andaluz de salud, mediante procedimiento negociado sin publicación y presentación electrónica de ofertas. (0000187/2025) (cca. +6.6q6ecjl)

Expediente: CONTR 2025 0000394228

Contrato de servicios formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Málaga. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 13 ago 2025 a GLINTT HEALTHCARE SL. Se recibió 1 oferta.

231.145
Presupuesto base
1.201.956
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
25 mar 2026, 11:11
Fecha límite
25 jun 2025, 14:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GLINTT HEALTHCARE SL
NIF
B06824080
Importe
231.145
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 04:23

Mismo sector y zona (72 en Málaga)

Abierta PASA 26/12/711

Gestión de redes sociales de la Junta de Distrito 3 Ciudad Jardín

25.587 €

Abierta EMPDM SE 293/26

Contrato de Servicio de Gestión Integral de Redes Sociales y de Community Manager para Optimizar la Presencia Social, Mejorar el Posicionamiento, Aumentar la Visibilidad e Impulsar la Promoción Turística a Través de las Redes Sociales del Puerto Deportivo de Marbella

30.000 €

Abierta 26Exma-028

Contratación del servicio de migración de microsoft dynamics 365 business central on premise a business central SaaS y su soporte, periodo 2027-20290

409.729 €

Abierta 69-26

Adquisición, Implantación, Mantenimiento y Soporte de la Plataforma de Comunicaciones y Software de Transferencia Segura

40.000 €

Formalizada AGP-84/2025

Servicio De Auditoria Y Calidad De Las Lineas De Negocio Aparcamiento,Rent A Car, Vtc Y Autobuses

60.000 €

Formalizada 25-493

servicios de migración GIS a SOLUCIÓN UTILITY NETWORK y adecuación a necesidades actuaciones del PERTE financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU dentro del PERTE Digitalización del Ciclo Del Agua, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

419.917 €

Formalizada 2024/PL114

Servicios de implantación/gestión del canal de denuncias establecido en la Ley 2/2023 de 20 de febrero, reguladora de la protección de las personas que informen sobre infracciones normativas y de lucha contra la corrupción.

8.400 €

Formalizada 22-037

Gestión y mantenimiento preventivo y evolutivo de sistemas software relacionados con la comunicación externa – Web de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A

12.180 €

Formalizada 036/2023-CONTR

Suministro (arrendamiento) de un asistente conversacional (chatbot) y la parametrización y mantenimiento del mismo para los servicios municipales del Ayuntamiento de Fuengirola dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU

71.233 €

Adjudicada CONTR 2025 0000690103

Desarrollo adaptaciones sistemas validación Est. Atarazanas y Guadalmedina

75.816 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €

Abierta CONTR 2026 0000279405

0000690/2026 REDACCIÓN DEL PROYECTO, DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCIÓN DE EJECUCIÓN DE OBRA Y COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD EN LA MISMA PARA LAS OBRAS DE REFORMA INTEGRAL DE LA INFRAESTRUCTURA ELÉCTRICA CRÍTICA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE LA CRUZ DE ÚBEDA

103.470 €

Abierta CONTR 2026 0000286055

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (417/2026)

4.118.000 €

Abierta CONTR 2026 0000249975

0000527/2026 SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE EQUIPAMIENTOS MÉDICOS PARA LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÁDIZ PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y CON PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

2.245.401 €