Formalizada Servicios

Servicio de soporte y mantenimiento de infraestructuras de sistemas y comunicaciones destinado a diferentes centros e institutos de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT32/24

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 13 may 2024 a ICT S.A.. Se recibió 1 oferta.

844.002
Presupuesto base
1.688.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2024
Anuncio de Formalización 7 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas