Formalizada Servicios

Servicio de soporte y mantenimiento de infraestructuras de sistemas y comunicaciones destinado a diferentes centros e institutos de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT12/24

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 12 mar 2024 a SUMINISTROS, IMPORTACIONES Y MANTENIMIENTOS ELECTRÓNICOS, S.A.U. (SERMICRO). Se recibieron 4 ofertas.

432.990
Presupuesto base
865.980
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
24 abr 2026, 09:57
Fecha límite
8 ene 2024, 15:00
Duración
18 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS, IMPORTACIONES Y MANTENIMIENTOS ELECTRÓNICOS, S.A.U. (SERMICRO)
NIF
A78032315
Fecha
12 mar 2024, 01:00
Importe
19.776
Ofertas recibidas
4

Documentos

(28)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2024
Anuncio de Formalización 12 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas