Adjudicada Servicios

Servicio de soporte, mantenimiento y actualización de la aplicación informática de gestión integral de Recursos Humanos de la FFIS

Expediente: FFIS/2026/1 BIS

Contrato de servicios adjudicado por Servicio Murciano de Salud - Gerencia en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 27 may 2026 a WOLTERS KLUWER TAX AND ACCOUNTING ESPAÑA SL. Se recibió 1 oferta.

4.008
Presupuesto base
22.046
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
27 may 2026, 13:59
Fecha límite
25 may 2026, 12:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
WOLTERS KLUWER TAX AND ACCOUNTING ESPAÑA SL
NIF
B05430756
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
4.008
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: G73338857

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 026-SER-2026

Servicio de Mantenimiento Preventivo Programado y Correctivo de Tres Motores de Cogeneración en EDAR Murcia Este

669.449 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta 025-SER-2026

Servicio de mantenimiento de puertas y barreras automáticas

125.000 €

Abierta 024-SER-2026

Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial

3.131.337 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Más licitaciones de Servicio Murciano de Salud - Gerencia