Formalizada Servicios

Servicio de Soporte de licencias y Mantenimiento evolutivo Docuware

Expediente: MM/2026/037

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Mutua Montañesa en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 29 meses. Categoría CPV 72212783. Adjudicado el 4 may 2026 a ATECNA S.A.L.. Se recibió 1 oferta.

21.400
Presupuesto base
29.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72212783
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
6 may 2026, 09:19
Fecha límite
13 abr 2026, 14:00
Duración
29 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ATECNA S.A.L.
NIF
A31603707
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
18.087
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de Mutua Montañesa
NIF: G39008321

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (72 en Cantabria)

Abierta 26.0320.CA.SE.

Contrato de servicios de implantación, operación y mantenimiento de plataforma de gestión y pago para la recarga de vehículos eléctricos en las instalaciones de CANTUR, S.A., en los términos establecidos en presente pliego y en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.

13.092 €

Abierta 5226/2026

Servicio para el alojamiento de la infraestructura de servidores virtuales, procesadores, memoria RAM y almacenamiento de la nueva plataforma contable SICAL/GEMA

27.864 €

Abierta PA SCS 2026/47

Contrato de Servicio de mantenimiento de sistemas para la direccion gerencia, el Hospital de Sierrallana, el Hospital de Laredo y la Gerencia de Atencion Primaria, mediante Procedimiento Abierto

270.500 €

Formalizada 3727/2026

Servicio mantenimiento del programa de archivo y preservación digital Odilo

6.803 €

Formalizada 2026/06609K

Prestación del servicio de soporte y asistencia técnica de gestor de archivos A3W ODILO del Ayuntamiento de Torrelavega

15.598 €

Anulada 1953/2026

PG 83/26 "HOSTING Y MANTENIMIENTO de la página Web de la Autoridad Portuaria de Santander 2026-2031"

48.700 €

Formalizada LIC/2026/0005

El contrato tiene por objeto el desarrollo de una infraestructura de datos climáticos orientada a la generación de productos climáticos derivados de proyecciones regionalizadas de cambio climático, destinados a la evaluación de riesgos climáticos y al apoyo a procesos de adaptación al cambio climático.

59.000 €

Formalizada 244/23

Mantenimiento, programación y soporte de la web salud.santander, para el diseño e implementación de contenidos, la supervisión de la evolución y el análisis de la actividad de la web en las actividades y campañas programadas y promovidas por la Concejalía

27.577 €

Formalizada 2026/NGSSER013

Servicio de actualización del Repositorio Institucional de la UC (UCREA)

22.880 €

Formalizada 589/2026

Mantenimiento aplicaciones informáticas Absis

7.169 €

Más licitaciones de Dirección General de Mutua Montañesa