Formalizada Servicios

Servicio de soporte, administración y mantenimiento de los sistemas informáticos de las instalaciones de los servicios generales, zonas de explotación y plantas de producción. Años 2024-2026 (VA/VARIOS) C.P. 90.

Expediente: V-10/23-03

Contrato de servicios formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 30 abr 2024 a AYESA ADVANCED TECHNOLOGIES, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

670.850
Presupuesto base
1.006.276
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
11 may 2026, 08:53
Fecha límite
18 ene 2024, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AYESA ADVANCED TECHNOLOGIES, S.A.
NIF
A41132036
Fecha
30 abr 2024, 02:00
Importe
505.553
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2024
Anuncio de Formalización 29 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla