Formalizada Servicios

Servicio de sonorización y asistencia técnica para actos y eventos que organiza el Área de Fiestas.

Expediente: 2023-059570

Servicio de sonorización y asistencia técnica para actos y eventos que organiza el Área de Fiestas.

30.579
Presupuesto base
122.314
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 abr 2026, 09:11
Fecha límite
5 feb 2024, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TREKU LOGISTICA DEL NORTE, S.L.
NIF
B95852380
Importe
21.210
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 07:53

Mismo sector y zona (51 en Vizcaya)

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Abierta 3305

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de alta tensión del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia y de conexionado de grupo electrógenos.

384.630 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

Formalizada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

Adjudicada 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

En evaluacion 2026-039991

Servicio de iluminación y sonido proyecciones y retransmisión en streaming de las actividades organizadas por Bidebarrieta Kulturgunea

15.292 €

Formalizada 2026.27

Servicio de instalación calidad broadcast de vídeo, audio, radiofrecuencia, datos, y pequeñas instalaciones en baja tensión relacionadas en cualquiera de los centros de producción y emisión

967.650 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

En evaluacion 2026-043403

Servicio de instalación de pantallas audiovisuales y asistencia técnica en Aste Nagusia para los escenarios de Abandoibarra y Parque Europa

41.296 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao