Formalizada Servicios

Servicio de sonorización de las actividades programadas por el Área de Igualdad de la Diputación Provincial de Jaén a adjudicar mediante procedimiento simplificado abreviado

Expediente: CO-2024/001367

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 51313000. Adjudicado el 25 feb 2025 a AMAZING MUSIC FACTORY S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

6.046
Presupuesto base
18.137
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Fecha límite
12 dic 2024, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMAZING MUSIC FACTORY S.L.
NIF
B23752090
Fecha
25 feb 2025, 01:00
Importe
5.200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2025
Anuncio de Formalización 27 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (51 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén