Formalizada Servicios

Servicio de Soluciones en la nube del Área Económica y RRHH

Expediente: 17842/2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte en Huelva. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72510000. Adjudicado el 27 feb 2026 a BL ESPAÑA SOFTWARE, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

392.000
Presupuesto base
392.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72510000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 14:51
Fecha límite
14 feb 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BL ESPAÑA SOFTWARE, S.L.U
NIF
B41632332
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
238.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte
NIF: P2100500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (72 en Huelva)

Adjudicada 8350/2026 PORTAL DEL EMPLEADO

servicio para el mantenimiento, soporte y actualización de la aplicación de gestión y control de presencia del Ayuntamiento de Moguer.

3.780 €

Formalizada 26_07_L1_04

2025/134_r1 - centro de diálisis costa de la luz - diaverum servicios renales

1.914 €

Formalizada 26_07_L1_03

2025/139_r1 - centro de diálisis cartaya - diaverum servicios renales

1.914 €

Prevista 2026/CMY_03/000104

Prestación del servicio de prestación de los servicios de soporte, mantenimiento y atención técnica de las infraestructuras TIC de la Excma. Diputación Provincial de Huelva y sus municipios

239.669 €

Desierta 26_09_L1_03

2025/089_r3 - ugc adoratrices. distrito de atención primaria huelva-costa

1.914 €

Formalizada 26_09_L2_06

2025/151 - Residencia de Adultos Nuestra Señora de la Esperanza,Servicio de día para personas con discapacidad, Centro Ocupacional Aspapronias, Centro Ocupacional Carpintería,Centro Ocupacional Virgen de la Cinta - ASPAPRONIAS

1.914 €

Formalizada 2142/2026 EUROCOP

la contratación del servicio para el mantenimiento y soporte de gestión policial Eurocop.

22.288 €

Anulada Contrato de Servicios 15/2026

Contrato de servicios para la implantación de un módulo adicional a la plataforma de contratación existente, para la digitalización de la Casa Museo Martín Alonso Pinzón para el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

57.834 €

Formalizada 26_07_L2_06

2023/057_s1 - ugc medicina preventiva. hospital universitario juan ramón jiménez

594 €

Formalizada 26_07_L2_04

2025/134_r1 - centro de diálisis costa de la luz - diaverum servicios renales

1.914 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almonte