Formalizada Servicios

Servicio de Socorristas 2024 para la Base Álvarez de Sotomayor Viator (Almería)

Expediente: 2024/ETSAE0226/00002992E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79714000. Adjudicado el 16 jul 2024 a SOS MÁLAGA SOCORRISMO Y SALVAMENTO ACUÁTICO SL. Se recibió 1 oferta.

13.590
Presupuesto base
40.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79714000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 09:09
Fecha límite
13 jun 2024, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SOS MÁLAGA SOCORRISMO Y SALVAMENTO ACUÁTICO SL
NIF
****8254*
Fecha
16 jul 2024, 02:00
Importe
13.590
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2024
Anuncio de Formalización 16 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Almería)

Abierta 2472/2025

Contrato de servicios de creatividad, planificación y ejecución de una campaña de publicidad integral para promocionar Mojácar como destino turístico, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y varios criterios de adjudicación durante 2026 y 2027

123.967 €

Abierta Expte. 2026/033

Servicios de auditoría de las cuentas anuales de los ejercicios 2026, 2027 y 2028 del a sociedad mercantil municipal Interalmería Televisión, S.A.U.

15.600 €

Abierta AYAL-2026000153

CS Asistencia Técnica redacción Plan de Explotación de los Servicios de Temporada de Playas y otras autorizaciones y concesiones de DPMT y ZSP, consultoría de sistemas e inspección, vigilancia y seguimiento de los servicios, elementos e infraestructuras previstas en el Plan Mpal. de Playas

184.959 €

Formalizada 2024/D61000/006-302/00002

Servicio de apoyo a la gestión para la programación de actividades del Festival Internacional de Cine de Almería. FICAL 2024. Prorragle por un máximo de dos años.

263.952 €

En evaluacion AYAL-2026000180

Contrato administrativo de servicios de vigilancia y seguridad privada para actividades y eventos culturales, Festivales y Feria organizados por la Delegacion del Area de Cultura, Educacion y Tradiciones.

99.000 €

Formalizada 2024/D1B000/006-303/00002

Promoción "Costa de Almería" a través del patrocinio del Club Voleibol Almería temporada 2024/2025 y 2025/2026

160.000 €

En evaluacion AYAL-2026000192

Contratación de los servicios de una agencia de medios de comunicación para la promoción del sector agroalimentario almeriense con motivo de la celebración de la Feria Internacional Fruit Attraction, del 6 al 8 de octubre en el recinto ferial de IFEMA Madrid

34.387 €

Formalizada 202404000007

Servicio de vigilancia y seguridad en la Subdelegación del Gobierno en Almería y dependencias adscritas para el año 2025.

113.439 €

En evaluacion CONTR 2026 0000199583

servicio de vigilancia, mantenimiento y gestión de alarmas edificio

93.914 €

Adjudicada 2026 1319

Servicios y trabajos necesarios para representación del espectáculo denominado Festival Caloré, con Rasel, Barroso, DejaVú, así como la intervención de DJ Nitro, DJ 360 Non Stop, que se llevará a cabo el día 11 de agosto de 2026

22.500 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur