Formalizada Servicios

Servicio de socorrista de la piscina del Acuartelamiento Montejaque" Ronda (Málaga) USAC MONTEJAQUE

Expediente: 2025/ETSAE0226/00011480E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92330000. Adjudicado el 19 ene 2026 a POOL GESTION DEPORTIVA. Se recibieron 2 ofertas.

6.967
Presupuesto base
6.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92330000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
16 dic 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
POOL GESTION DEPORTIVA
NIF
B44701001
Fecha
19 ene 2026, 01:00
Importe
14
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2026
Anuncio de Formalización 19 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (92 en Málaga)

Abierta 2026 CONT-00031

Servicio para el funcionamiento de un plató de televisión, la edición de informativos y la edición de programas de televisión de producción propia en el municipio de Alhaurín de la Torre

910.223 €

Abierta PAT 346/26

Instalación, Explotación y Aprovechamiento de Kiosco de Temporada, Terraza Totalmente desmontable, Espetero y Parcela de Hamacas ubicado en la Playa de Nagüeles del T.M. Marbella

131.484 €

Abierta PAT 343/26

Concesión Administrativa para la ocupación del DPMT con destino a la Instalación del Establecimiento Expendedor de Comidas y Bebidas MAR-40 sito en la Playa de Real de Zaragoza, T.M. Marbella

367.177 €

Abierta 4/2026

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación del inmovilizado, y producción y montaje de exposiciones en el Museo Centro de Arte Contemporáneo de Málaga (MUCAC), gestionado por la Agencia Pública para la Gestión de la Casa Natal de Pablo Ruiz Picasso y otros Equipamientos Museísticos y Culturales.

1.077.582 €

En evaluacion 41795/2026

Contratación de actuaciones teatrales para la celebración de la 40ª edición del Festival de Teatro Villa de Mijas.

29.200 €

Formalizada 3708/2026

Prestación de servicios artísticos para Festival 90 Lovers 2026

32.278 €

Formalizada 15460/2024

Servicio de Monitores deportivos y Socorristas del Área de Deportes del Ayuntamiento de Torremolinos, con apoyo a la inserción sociolaboral (2 lotes)

1.896.550 €

Formalizada 25-565

Ejecución del plan de comunicación interna de la organización

33.263 €

Formalizada 21450/2026

Actuaciones artísticas a celebrar durante la Feria y Fiestas de la Barriada de Cancelada en 2026, Estepona

42.550 €

Formalizada MA/OGE/02/23

Explotación del gimnasio de la Comandancia de la Guardia Civil de Málaga

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur