Formalizada Servicios

Servicio de Socorrismo, Taquilla, Puesta en Marcha, Mantenimiento de agua y Suministro de Productos Químicos de la Piscina Municipal (La Gineta)

Expediente: 1581645E

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Gineta en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 12 may 2026 a POOL GESTION DEPORTIVA. Se recibieron 2 ofertas.

34.763
Presupuesto base
69.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 abr 2026, 12:10
Fecha límite
28 abr 2026, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
POOL GESTION DEPORTIVA
NIF
B44701001
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
32.069
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Gineta
NIF: P0203500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (92 en Albacete)