Formalizada Servicios

Servicio de Socorrismo, mantenimiento y control de accesos de la piscina de verano de Laviana.

Expediente: COT/2026/5

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Laviana en Asturias. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 15 may 2026 a EBONE SERVICIOS EDUCACIÓN DEPORTE S.L.. Se recibió 1 oferta.

130.063
Presupuesto base
130.063
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
30 mar 2026, 21:10
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
EBONE SERVICIOS EDUCACIÓN DEPORTE S.L.
NIF
B73405599
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
64.251
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Laviana
NIF: P3303200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Laviana