Adjudicada Servicios

Servicio de socorrismo en la piscina municipal.

Expediente: 150/2026

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alaró en Illes Balears. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 27 mar 2026 a SA LLOSA ESPORTS I LLEURE SLU. Se recibieron 2 ofertas.

15.842
Presupuesto base
47.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
19 mar 2026, 04:15
Fecha límite
3 mar 2026, 10:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SA LLOSA ESPORTS I LLEURE SLU
NIF
B09829367
Fecha
27 mar 2026
Importe
13.107
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alaró
NIF: P0700100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 04:05

Mismo sector y zona (92 en Illes Balears)

Abierta 26A40072600

Recogida de papel, magnético y otros elementos corporativos, para su destrucción certificada y reciclaje en los edificios de la Delegación Especial de la A.E.A.T. de Illes Balears

14.463 €

Abierta 15411/2025

Contrato mixto de suministros y servicios para el Diseño, Fabricación y Montaje de las Carrozas de la Cabalgata de Reyes Magos 2026.

82.645 €

Abierta 2163/2026

Contrato de concesión de servicios en el polideportivo municipal Guillem Timoner

9.630.000 €

Formalizada 2026/00012422V

Contrato privado del servicio de representación artísitica de un espectáculo musical del artitstsa Valeria Castro para la programación cultural, XII Festival Nits de Tanit 2026.

43.155 €

Formalizada 2026/00012420S

Contrato privado del servicio de representación artísitica de un espectáculo musical del artitstsa Rodrigo Cuevas para la programación cultural, XII Festival Nits de Tanit 2026.

53.000 €

En evaluacion 68/2026

Explotacio per a tercers de autoritzacio de ocupacio temporal de bens de domini públic marítimo-terrestre mitjançant la instalacio i explotacio de artefactes flotants a les platges de Can Picafort i Son Bauló per a les temporades 2026-27 prorrogable per a les temporades 2028 i 2029

1.866.768 €

En evaluacion 2026/63

La prestació dels serveis de caràcter privat de representació artística consistent en la realització i execució dels espectacles de jazz que integren el Festival de jazz que organitza l'Ajuntament de Manacor.

40.000 €

En evaluacion 1364/2026

Instalación y explotación temporal de un área especial para juegos infantiles (IT12)

483.840 €

Formalizada 32893/2026

Serveis artístics i producció de l'actuació musical per a les festes de la terra 2026 (dia 5 d'agost de 2026)

34.000 €

Formalizada 32129/2026

Contracte privat de l'espectacle "Ballet José Carayol"

34.420 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alaró