Formalizada Servicios

Servicio de Sistema de Venta Telemática y Presencial de Localidades para Espectáculos del Ayuntamiento de San Javier

Expediente: 21451/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66151100. Adjudicado el 4 jun 2026 a Manantial de Ideas S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

91.706
Presupuesto base
183.412
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66151100
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
23 mar 2026, 15:14
Fecha límite
5 nov 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Manantial de Ideas S.L.
NIF
B26450932
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
91.706
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier
NIF: P3003500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (66 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier