Formalizada Servicios

Servicio de sistema de acreditación interna (SAI), UPM nivel B2 de lengua inglesa, para la matriculación de la asignatura obligatoria en los grados de la Universidad Politécnica de Madrid.

Expediente: SER-26/26 MC

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 15 abr 2026 a CAPMAN TESTING SOLUTIONS SL. Se recibió 1 oferta.

19.280
Presupuesto base
21.209
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 13:54
Fecha límite
17 abr 2026, 14:07
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAPMAN TESTING SOLUTIONS SL
NIF
B85676286
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
19.280
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta A/SER-016560/2026

Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de la Vid (CIFP Escuela de la Vid).

95.216 €

Abierta A/SER-016573/2026

Contratación de cursos de formación profesional en el Centro Integrado de Formación Profesional Escuela de Hostelería y Turismo Simone Ortega (CIFP Simone Ortega) (2 lotes), a adjudicar por procedimiento abierto con pluralidad de criterios.

180.677 €

Abierta 73/26 AYTOPARLA

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

39.848 €

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Abierta 14/2026

Gestión de la Escuela Infantil Valle de Luz

877.817 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid