En evaluacion Servicios

Servicio de Seguros Privados del Ayuntamiento de Güeñes

Expediente: B045-2025-00023

Contrato de servicios en evaluación por Ayuntamiento de Güeñes-Junta de Gobierno en Vizcaya. Lote 588090. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000.

70.500
Presupuesto base
70.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 mar 2026, 14:11
Fecha límite
18 dic 2025, 14:00
Duración
1 año
Lote
588090

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Güeñes-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 03:11

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)