Formalizada Servicios

Servicio de seguros para los buques y gran equipamiento ROV (Vehículo Operado Remotamente) submarino de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT25/25

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 13 meses. Categoría CPV 66514150. Adjudicado el 17 ene 2025 a HOWDEN IBERIA, S.A.U. Se recibieron 2 ofertas.

975.720
Presupuesto base
1.858.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66514150
Lugar de ejecución
España
Publicación
13 mar 2026, 13:35
Fecha límite
13 dic 2024, 15:00
Duración
13 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HOWDEN IBERIA, S.A.U
NIF
A82473349
Fecha
17 ene 2025, 01:00
Importe
125.000
Ofertas recibidas
2

Documentos

(27)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ene 2025
Anuncio de Formalización 12 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas