Formalizada Servicios

Servicio de seguros para la contratación de una póliza de seguro de responsabilidad civil de autoridades, altos cargos, directivos y personal de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 33048/25

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 4 mar 2025 a AIG Europe S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

75.000
Presupuesto base
150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66516000
Lugar de ejecución
España
Publicación
13 mar 2026, 11:08
Fecha límite
15 ene 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AIG Europe S.A.
NIF
W0186206I
Fecha
4 mar 2025, 01:00
Importe
36.500
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2025
Anuncio de Formalización 26 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas