Adjudicada Servicios

Servicio de seguro multirriesgo para 9 sedes y locales de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo en la Comunidad Valenciana.

Expediente: CTDA-24/5

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 10 abr 2025 a ALLIANZ,COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.900
Presupuesto base
32.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 11:33
Fecha límite
20 dic 2024, 14:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALLIANZ,COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS S.A.
NIF
A28007748
Fecha
10 abr 2025
Importe
12.168
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2025
Anuncio de Formalización 10 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo