Formalizada Servicios

Servicio de seguro multirriesgo, de aseguramiento del inmueble y de cobertura frente a contingencias

Expediente: CNMY26/SUBSE/17

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 16 abr 2026 a MGS, Seguros y Reaseguros S.A.. Se recibió 1 oferta.

500
Presupuesto base
1.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 abr 2026, 10:29
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MGS, Seguros y Reaseguros S.A.
NIF
a08171373
Fecha
16 abr 2026
Importe
300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:11

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)