Formalizada Servicios

Servicio de seguro de asistencia en carretera, arrastres y rescates para los vehículos integrantes de la flota de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA) destinada a la prestación del servicio público de recogida de subproductos animales

Expediente: SARGA-2026-00093

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66514100. Adjudicado el 15 jun 2026 a Onlygal Seguros y Reaseguros S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

59.136
Presupuesto base
118.272
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66514100
Publicación
24 abr 2026, 11:56
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Onlygal Seguros y Reaseguros S.A.U.
NIF
A08055196
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
59.136
Ofertas recibidas
1

Documentos

(20)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:09

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)