Formalizada Contrato privado

Servicio de seguro colectivo de vida-incapacidad de l@s emplead@s públic@sy miembros de la Corporación del Excmo. Ayunatmiento de Andújar 2024-2026

Expediente: Patrimonio 41

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 2 jul 2024 a Axa Aurora Vida, S.A. de Seguros y Reaseguros. Se recibieron 2 ofertas.

55.000
Presupuesto base
82.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 14:38
Fecha límite
4 jun 2024, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Axa Aurora Vida, S.A. de Seguros y Reaseguros
NIF
A48464606
Fecha
2 jul 2024, 02:00
Importe
45.378
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2024
Anuncio de Formalización 2 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (66 en Jaén)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar