Formalizada Servicios

Servicio de seguridad y vigilancia y servicios auxiliares de varios edificios de la Administración de la Comunidad Autónoma de Euskadi

Expediente: KM/2024/001

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 25 abr 2024 a UTE ALSE SEGURIDAD-ALSE SERVICIOS AUXILIARESKM/2024/001. Se recibieron 2 ofertas.

5.401.991
Presupuesto base
12.964.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Publicación
6 ago 2026, 15:11
Fecha límite
9 oct 2023, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ALSE SEGURIDAD-ALSE SERVICIOS AUXILIARESKM/2024/001
NIF
U0005044
Importe
5.349.224
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:22