Formalizada Servicios

Servicio de seguridad y vigilancia y servicios auxiliares de varios edificios de la Administración de la Comunidad Autónoma de Euskadi

Expediente: KM/2024/001

Servicio de seguridad y vigilancia y servicios auxiliares de varios edificios de la Administración de la Comunidad Autónoma de Euskadi

5.401.991
Presupuesto base
12.964.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Publicación
25 mar 2026, 13:11
Fecha límite
9 oct 2023, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ALSE SEGURIDAD-ALSE SERVICIOS AUXILIARESKM/2024/001
NIF
U0005044
Importe
5.349.224
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:32

Más licitaciones de Gobierno Vasco