Formalizada Servicios

Servicio de seguridad y vigilancia presencial de varios edificios municipales (2 lotes)

Expediente: 2024/ASE/001018

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 14 feb 2025 a Seleco Vigilancia S.L:. Se recibieron 14 ofertas.

606.000
Presupuesto base
1.333.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
España
Publicación
9 jul 2026, 13:56
Fecha límite
24 dic 2024, 00:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Seleco Vigilancia S.L:
NIF
****9155*
Fecha
14 feb 2025, 01:00
Importe
516.500
Ofertas recibidas
14

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 feb 2025
Anuncio de Formalización 16 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en España)

Abierta 2601CTRRP008

Servicio de impresión de las publicaciones incluidas en el programa editorial de 2026 del MIVAU, tituladas: Premios de La Casa de la Arquitectura 2026 y Catálogo nº 3 de La Casa de la Arquitectura

57.240 €

Abierta EASP26 020

Contrato del Servicio de Difusión de Alimentos de Extremadura a través de un Evento Gastronómico en Londres (Reino Unido) en 2026.

15.068 €

Abierta 337/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Burgos, León, Madrid, Palencia, Salamanca y Zamora.

724.376 €

Abierta 310/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Almería, Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla.

490.377 €

Abierta MAT-2027-00018

Stand de oferta turística aragonesa para ferias 2027

539.422 €

Abierta LI33FS26

Contratación de servicios de diseño y elaboración de contenidos de la revista digital "Cultura Castilla y León", las agendas de programación cultural de los centros autonómicos MEH, MUSAC, Museo Etnográfico de Castilla y León, Museo de la Siderurgia y la Minería de Castilla y León y Palacio Quintanar y el boletín de información cultural (newsletter) "Cultura Castilla y León".

50.000 €

Abierta 2610CPRAE007

Concurso de Proyectos con intervención de Jurado para el Comisariado, diseño expositivo y Comisariado de itinerancias del Pabellón de España en la 20ª Exposición Internacional de Arquitectura, la Bienal de Venecia 2027.

115.574 €

Abierta 202670PAS333

Servicios de digitalización de una colección de 380 manuscritos de la Real Biblioteca del Palacio Real de Madrid

64.000 €

Abierta 202670PA0196

Servicios de catalogación de la colección de manuscritos árabes de ciencias de la Real Biblioteca del Monasterio de San Lorenzo de El Escorial Madrid

50.000 €

Abierta 151032600153

Servicio de consultoría sobre la protección de datos RGPD para el ICAC.

11.668 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla