Formalizada Servicios

Servicio de seguridad y vigilancia para el Jardín Botánico Atlántico por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y tramitación urgente, con varios criterios de adjudicación

Expediente: 17414A/2024

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón en Principado de Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 19 jul 2024 a ASTURIANA DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN SL. Se recibieron 3 ofertas.

258.131
Presupuesto base
929.270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón
NIF: P3302400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jul 2024
Anuncio de Formalización 28 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:08

Mismo sector y zona (79 en Principado de Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Gijón