En evaluacion Servicios

Servicio de seguridad privada y control de acceso por dos vigilantes de seguridad (sin armas), en la Oficina de Extranjería de Huelva, sita en c/Fernando el Católico, nº 36. Periodo 01/09/2025 a 31/08/2026

Expediente: 202521000005

Contrato de servicios en evaluación por Subdelegación del Gobierno en Huelva en Huelva. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79710000.

67.463
Presupuesto base
134.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:21
Fecha límite
26 jul 2025, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Subdelegación del Gobierno en Huelva
NIF: S2116001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta SE-31-26

Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.

2.932.393 €

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

Más licitaciones de Subdelegación del Gobierno en Huelva