Servicio de Seguridad en las dependencias de Enaire en la Región Canaria
Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 12 may 2026 a ILUNION SEGURIDAD S.A.. Se recibió 1 oferta.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 79710000
- Lugar de ejecución
- Telde- Gran Canaria (Canarias)
- Publicación
- 30 mar 2026, 06:06
- Fecha límite
- 15 abr 2026, 01:59
- Duración
- 8 meses
Adjudicación
Documentos
(10)-
AbrirDocumento Adicional de Pliegos Documento
-
Abrircan 61_2026 pcp1000054400.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPliego técnico 3 Pliego técnico
-
AbrirOtros documentos Documento
-
AbrirInforme de insuficiencia de medios Documento
-
AbrirInforme de Necesidad Documento
- Abrir
-
Abrir
-
AbrirActa del órgano de asistencia Documento
-
AbrirContrato Documento
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (79 en Telde- Gran Canaria)
Servicio de Equipos Multifunción para la DRNA. CANARIAS
21.000 €
Servicio de mensajería para los emplazamientos de Enaire en la Región Canaria
8.000 €
Gestión de Documentación Gráfica y Datos Técnico/Operativos en la DRNA Canaria
45.140 €
Servicio de mensajería para los emplazamientos de Enaire en la Región Canaria
8.000 €
Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
Pólizas de Seguro para Vehículos de la Flota de ENAIRE
252.608 €
Implantación del sistema corporativo de gestión de activos digitales (DAM) en ADOBE Experience Manager Assets Cloud Service
544.667 €
Suministro de repuestos e instalación de radar Modo-S en Málaga-2
2.057.150 €
Adquisición de vehículos para la región este
62.000 €
Servicio de fotografía profesional, producción de audiovisuales y edición digital
250.000 €