Formalizada Servicios

Servicio de seguridad de las diferentes edificaciones de la Dirección Regional de Navegación Aérea Este

Expediente: BAC 81/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 79714000. Adjudicado el 7 may 2026 a GRUPO CONTROL EMPRESA SEG. Se recibió 1 oferta.

323.020
Presupuesto base
323.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
79714000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
8 may 2026, 04:28
Fecha límite
4 may 2026, 15:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO CONTROL EMPRESA SEG
NIF
A04038014
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
323.020
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 may 2026, 06:05

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE