Formalizada Servicios

Servicio de seguridad a las personas, instalaciones y objetos que se encuentren en el edificio de IBERMUTUA, sito Cl. Rafael Beca Mateos nº 11, Sevilla. Así como, garantizar el desarrollo de las actividades que tienen lugar en el interior, interfiriendo lo menos posible en su ejercicio diario.

Expediente: CG-2026/4104/0002

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Sevilla. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79713000. Adjudicado el 30 jul 2026 a COFER SEGURIDAD, S.L.. Se recibió 1 oferta.

58.799
Presupuesto base
200.855
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79713000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 10:13
Fecha límite
25 jun 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
COFER SEGURIDAD, S.L.
NIF
B92904499
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
57.998
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274