Formalizada Servicios

servicio de seguimiento de prensa y archivop de noticias

Expediente: CONTR 2023 0000370119

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 92400000. Adjudicado el 7 nov 2023 a REPUTATIONAL INTELLIGENCE SPAIN SL. Se recibieron 4 ofertas.

20.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92400000
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
27 jul 2023, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPUTATIONAL INTELLIGENCE SPAIN SL
NIF
B04969218
Importe
19.500
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:38

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación