Formalizada Servicios

Servicio de seguimiento, control y mantenimiento de las áreas de compostaje comunitario, con personal sujeto a subrogación y con consideraciones sociales relacionadas con las personas con discapacidad.

Expediente: 2026 06

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 77120000. Adjudicado el 12 jun 2026 a ASPADIR Asoc. de Padres y Amigos de Personas Discapacitadas de Rivas Vaciamadrid. Se recibió 1 oferta.

47.520
Presupuesto base
47.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77120000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 10:51
Fecha límite
9 may 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASPADIR Asoc. de Padres y Amigos de Personas Discapacitadas de Rivas Vaciamadrid
NIF
G80239718
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
47.520
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (77 en Madrid)

Abierta 2026/07

Servicio de mantenimiento integral, conservación y mejora de las zonas verdes, jardines y espacios ajardinados de la sede de la Fundación Canal, sita en la calle Mateo Inurria, nº 2 de Madrid.

30.000 €

Abierta 2026/60664A

Servicio de mantenimiento integral de las zonas ajardinadas exteriores y de las plantas de interior de las instalaciones de los Servicios Centrales de la Tesorería General de la Seguridad Social.

90.863 €

Abierta OM0190/2026

Servicio para la creación de una pantalla vegetal de arbolado perimetral en el campus de Majadahonda del ISCIII

19.100 €

Abierta A/SER-025550/2026

Servicio de mantenimiento y conservación zonas ajardinadas e instalaciones del hospital Universitario Severo Ochoa y centro especialidades Mª Ángeles López Gómez

136.800 €

Abierta SFC/2025/079

Prestación del servicio de conservación de las zonas verdes, mantenimiento y limpieza de viales en los cementerios y tanatorios que gestiona SFM,

4.365.155 €

Abierta 2026-0547

Contratación del servicio de jardinería en los Paradores de Turismo de Muxía (A Coruña) y de Santiago de Compostela (A Coruña).

39.900 €

Abierta EMG 131-26

Contratación de los servicios para el desbroce del Vertedero de Goiburu (Urnieta, Gipuzkoa).

122.100 €

Abierta 7967/2026

Servicios y suministro para actuaciones de mantenimiento en parques y jardines no vinculadas a trabajos estrictos de jardinería.

123.967 €

Abierta 2026/CT011SG

Mantenimiento de jardinería para el edificio sede del Centro de Estudios Jurídicos, O.A.

35.714 €

Formalizada 2022/UE/11

Servicio integral de cría y suministro de los modelos porcinos

350.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid