En evaluacion Servicios

Servicio de seguimiento ambiental en la obra de modernización del regadío tradicional de Ribaforada II (aguas rodadas) vinculado dentro del DPR FEADER, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado.

Expediente: TSA0083598

Contrato de servicios en evaluación por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Navarra. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 71313450.

15.879
Presupuesto base
19.055
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71313450
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
11 jun 2026, 08:12
Fecha límite
1 jul 2026, 14:00
Duración
20 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (71 en Navarra)

Abierta 3058_154/2026/CONAD

Servicio para la organización del espectáculo del encendido de la iluminación de Navidad en la ciudad de Tudela en año 2026.

20.000 €

Abierta 3001_327993X

Licitación de dirección de obra acondicionamiento Camino Mirabete - Allo

17.000 €

Abierta NAV-50b6939c96c3

Dirección de obra del proyecto de acondicionamiento de vial: Camino de Mirabete

17.000 €

Abierta NAV-28b27856ac91

La redacción de proyecto, dirección facultativa de la obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de “Sustitución de la cubierta de la Escuela Municipal de Música de Olaz (Valle de Egüés)”.

40.000 €

Abierta NAV-b1052d6c3710

La redacción del proyecto de urbanización del acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del Lago de Sarriguren (Valle de Egüés); y la coordinación de seguridad y salud en fase de redacción del proyecto. La Dirección Facultativa de Obra y coordinación de seguridad y salud en fase de obras.

35.000 €

Abierta 3125_324916Y

Contrato de servicios para la redacción del proyecto y dirección de obra para el acceso a la Ciudad Deportiva de Sarriguren desde el entorno del lago

35.000 €

Abierta 3125_333165E

Contrato de servicio para la redacción del proyecto y dirección de obra de la rehabilitación integral de la cubierta de la escuela municipal de música de Olaz (Valle de Egüés)

40.000 €

Abierta 3157_5/2026/JA_CONAD

Asistencia técnica, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras de remodelación de la subestación de 66 kv y centro de control de 6,3 kv en la ETAP de Canraso, en Tudela (Navarra).

24.950 €

Abierta NAV-7527f06ac302

contratación de los servicios de asistencia técnica durante el procedimiento de licitación y adjudicación del contrato conjunto de proyecto y obra, así como la posterior Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de REMODELACIÓN DE LA SUBESTACIÓN DE 66 kV Y CENTRO DE CONTROL DE 6,3 kV EN LA ETAP DE CANRASO: Integración de nuevo grupo electrógeno, centro de transformación de 400 V a 6,3 kV, variador de frecuencia en bomba elevación río Ebro y sustitución del cuadro general de baja tensión.

24.950 €

Abierta 2012_2026/21

Acuerdo marco para la selección de los servicios de elaboración de informes de valoración y de informes periciales de bienes inmuebles

410.160 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)